Finca Fuente La Parra

Mais amenidades

  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Localização

    Com piscina privada para relaxamento dos hóspedes, a pousada Finca Fuente La Parra Lucena está localizada 4.5 km de Fundacion Ciudades Medias del Centro de Andalucia. Com acesso a terraço, esta casa de férias de Lucena está localizada a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Castillo del Moral.

    A acomodação está localizada 4.2 km da Iglesia de Santiago. Situada a cerca de 15 minutos andando de Church of San Mateo, a pousada Finca Fuente La Parra é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

    Os hóspedes apreciarão as vistas para a piscina. As casas de banho de pousada Finca Fuente La Parra também incluem chuveiro. Além disso, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

    A pousada de Lucena oferece cozinha totalmente equipada, bem como zona de refeições e uma área de refeições ao ar livre para cozinhar e jantar. Os hóspedes também podem usar refrigerador, forno e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Os viajantes podem facilmente chegar ao aeroporto Federico Garcia Lorca Granada-Jaen, que fica a 100 km desta acomodação de Lucena.

    Informações importantes

    Check-in: de 09:00 até 16:00
    Check-out: de 09:00 até 12:00
    Licença númeroCR/CO/00530,ESFCTU00001400900013705400000000000000000CR/CO/005303

    Opções de quarto em Finca Fuente La Parra Lucena

    Os hóspedes apreciarão as vistas para a piscina. As casas de banho de pousada Finca Fuente La Parra também incluem chuveiro. Além disso, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Finca Fuente La Parra Lucena Detalhes macro foto Finca Fuente La Parra Lucena Cozinha foto Finca Fuente La Parra Lucena Horizonte foto Finca Fuente La Parra Lucena Casas de banho foto Finca Fuente La Parra Lucena Exterior foto Finca Fuente La Parra Lucena Exterior foto Finca Fuente La Parra Lucena Quarto foto Finca Fuente La Parra Lucena Quarto foto Finca Fuente La Parra Lucena Quarto foto Finca Fuente La Parra Lucena Quarto foto
    Casa com 2 Quartos

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Finca Fuente La Parra Lucena

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Finca Fuente La Parra Lucena

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • A casa de férias tem cozinha?
      Sim, na casa de férias está disponível cozinha totalmente equipada.
    • A acomodação de Lucena aceita animais de estimação?
      Os hóspedes podem trazer os animais de estimação para a acomodação de Lucena.
    • Que locais notáveis podemos visitar durante a estadia em Finca Fuente La Parra vila?
      Ao ficar em Finca Fuente La Parra vila, não deverá perder os principais pontos de interesse de Lucena, incluindo Iglesia de Santiago, localizada a cerca de 10 minutos de distância do carro.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Finca Fuente La Parra Lucena